Приём граждан по вопросам пожарной безопасности

В целях организации работы с обращениями граждан в системе МЧС России, граждане имеют право обратиться лично в общественную приемную МЧС России, а также направлять обращения, предложения, заявления, жалобы в МЧС России, территориальные органы или организации МЧС России в письменной и электронной форме.

Одним из направлений деятельности подразделений Главного управления МЧС России по Ленинградской области является работа с гражданами, ответы на вопросы и предоставление необходимой консультации заявителям.

Так, на прошлой неделе в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района состоялся личный приём граждан, который провел руководитель районного подразделения Владимир Сабуров.

Всего за один день обратились 5 граждан. Вопросы были по различным темам, касающихся компетенции отдела. Более всего заявители интересовались пожарной безопасностью, а также результатами внеплановых выездных проверок, которые были проведены по обращениям граждан.

На все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы, а те, которые требуют дополнительной проработки, – взяты на личный контроль.

Приём граждан и организаций в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы и отделах надзорной деятельности и профилактической работы районов Главного управления МЧС России по Ленинградской области осуществляется два раза в неделю: вторник и пятница с 09.00 до 13.00.

 

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.