Распространение противопожарных памяток и листовок – один из действенных способов предотвращения пожаров

Продолжается профилактическая работа с населением по соблюдению мер пожарной безопасности, дознавателями ОНДиПР Кировского района Ленинградской области, Степаняном Э.Г и Кошелевой Л.А. размещены памятки на информационных стендах садоводств, массива «Михайловкий».
Перед противопожарной пропагандой поставлены важные задачи:
— воспитание у граждан чувства ответственности за сохранение человеческих жизней, материальных ценностей, окружающей среды от огня;
— информирование граждан о случаях пожаров и их последствиях, о мерах по предотвращению пожаров и правильных действиях в случае их возникновения.

Дознавателями ОНДиПР Кировского района, Степаняном Э.Г и Кошелевой Л.А., размещены памятки на информационных стендах садоводств, массива «Михайловкий».