Кустовой семинар по вопросам защиты прав потребителей

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие системы защиты прав потребителей в Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 399, комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области (далее комитет) планирует совместно с ООО «Информационный Центр Эксперт Плюс» проведение кустового семинара по вопросам защиты прав потребителей для жителей Кировского муниципального района Ленинградской области.

Семинар состоится в г. Кировске 20 октября 2020 года с 12.00 до 14.00

по адресу: ул. Новая, д.1, малый зал, 3 этаж, по следующим тематическим вопросам: практические механизмы защиты прав потребителей при оказании услуг ЖКХ; защита прав потребителей при продаже ненадлежащего качества товаров легкой промышленности (обувь, одежда, меховые изделия, кожгалантерея); защита прав потребителей при продаже ненадлежащего качества технически сложных товаров (бытовая техника, электроника, средства мобильной связи).