Электронный магазин Ленинградской области

В Ленинградской области действует агрегатор торговли Ленинградской области "Электронный магазин Ленинградской области".

Регистрируясь на портале по ссылке https://zakupki.lenreg.ru/, предприниматели получают:

- доступ к государственным и муниципальным закупкам малого объема Ленинградской области (480 заказчиков);

- возможность разместить предложения о товарах, работах, услугах для заказчиков;

- возможность осуществлять закупки в качестве заказчика;

- возможность заключения контракта без участия в конкурсных процедурах.

Комитет государственного заказа Ленинградской области совместно с Государственным бюджетным учреждением «Фонд имущества Ленинградской области» осуществляют активную деятельность по развитию и сопровождению данного информационного ресурса.

По любым вопросам, связанным с функционалом Электронного магазина ЛО, можно получить информацию по телефону +7 (812) 670-75-88 или по электронной почте: info@fond-lenobl.ru.