О проведении семинара по вопросу поддержки субъектов МСП

Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее — комитет) в рамках еженедельного совещания с органами местного самоуправления и муниципальными организациями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) посредством видеоконференцсвязи в повестке дня 30 сентября 2021 года (начало в 14.00) запланированы два актуальных вопроса.

1.Обучающий семинар по вопросу информирования субъектов МСП о доступе к государственным и муниципальным закупкам, организованный совместно с Комитетом государственного заказа Ленинградской области.

2.Выступление директора ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» с информацией об итогах проведения в 2021 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (кроме земельных участков). Вопрос утверждения новой кадастровой стоимости крайне актуален для всех владельцев зданий, строений, помещений и сооружений. На совещании будет представлена информация о порядке направления замечаний о результатах оценки кадастровой стоимости объектов недвижимости и о том, как оспорить кадастровую стоимость в случае несогласия с такой оценкой.

Ссылка на подключение к конференции Zoom:

https://us06web.zoom.us/i/96267171617?pwd=bzZHL0RtenpFYlAyVFFCQXRYMiRpU Т09

Идентификатор конференции: 962 6717 1617 .     Код доступа: 488436.