Итоги конкурса «Лучший предприниматель Кировского муниципального района Ленинградской области-2021»

В канун  Дня  предпринимателя Ленинградской были подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель Кировского муниципального района Ленинградской области-2021» ими стали:

в номинации «Лучшее предприятие в сфере здоровья» -

Общество с ограниченной ответственностью «ДиТа»

в номинации «Лучшее предприятие в сфере спорта»-

Индивидуальный предприниматель Мокрецов Денис Викторович

в номинации «Лучший женский бизнес-проект»-Общество с ограниченной ответственностью «Лингва»

в номинации  «Лучший семейный бизнес» -

Общество с ограниченной ответственностью «Клиника-Стоматолог»

в номинации  «Лучшее предприятие в сфере экологии и бережливого отношения к природе»

Общество с ограниченной ответственностью «Эко-Экспресс-Сервис»

в номинации  «Лучшая разработка и внедрение инноваций в производстве».

Общество с ограниченной ответственностью «Тритмент»

16 декабря 2021 года, на совместном заседании Совета директоров и Общественного совета представителей малого бизнеса Кировского района,  исполняющий обязанности главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Шорников  Андрей Петрович  вручил победителям дипломы и ценные подарки. Кроме этого, руководителям предприятий  были вручены благодарственные письма Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и благодарственные письма Совета депутатов и главы администрации Кировского МР ЛО.

В этот день-День предпринимателя Ленинградской области, Андрей Петрович поблагодарил представителей бизнеса за свой вклад в экономику района и отметил особую значимость предпринимательской деятельности в его развитии.