Ленинградская областная торгово-промышленная палата проведет День открытых дверей

19 мая в 14.00 Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (далее – ЛОТПП) имеет честь пригласить Вас на торжественное вручение Свидетельства, которое подтверждает, что возглавляемая Вами организация является членской организацией - партнером ЛОТПП и ТПП РФ. Торжественная церемония вручения Свидетельств пройдет в рамках ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЛОТПП – 2022. ЛОТПП является многофункциональным центром поддержки бизнеса, обладает большим опытом и разнообразными механизмами развития предпринимательства. Это крупнейшее объединение предпринимателей, действующее на основе Закона РФ о торговопромышленных палатах.

Мы приглашаем предпринимателей к активной совместной работе!

Для целеустремленных и настроенных на успех предпринимателей будет организована деловая игра «Что? Где? Когда?», в рамках которой командам предпринимателей будет предложено ответить на 24 вопроса на бизнес-тематику Также мы расскажем об услугах и возможностях ЛОТПП, о факторах успешного продвижения товаров и услуг. Обещаем, что будет интересно!

Место проведения: г. Санкт Петербург, Кирпичный пер., д. 4, лит., А, 3 этаж, зал 306.

Дата и время: 19 мая 2022 год, с 14.00 до 17.00, регистрация с 13:30.

Обращаем Ваше внимание, что для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/61fcee1171fe2b6a919cb0b9/

Задать интересующие вопросы можно по e-mail: tsoy@lenobltpp.ru и тел. 8(812)334- 49-69 доб.141; контактное лицо – Цой Елена Эдуардовна.

Подробная программа мероприятия (pdf)