Уважаемые предприниматели!

Обращаем ваше внимание, что при обновлении Федеральной налоговой службой России 10 июля 2023 года данных из Единого реестра  субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) планируется к исключению 202 субъекта МСП Кировского района Ленинградской области, в том числе 28 субъектов МСП г. Шлиссельбурга (2 юридических лица и 26 индивидуальных предпринимателей) – по причине непредставления налоговой отчетности.

Информируем вас, что в ситуации, когда субъект МСП был исключен из Единого реестра субъектов МСП из-за того, что по состоянию на 1 июля не представил/представил не в полном объеме налоговую отчетность, чтобы вернуться в реестр, необходимо закрыть отчетные долги. После сдачи недостающей или исправленной отчетности налогоплательщик будет включен в Единый реестр субъектов МСП.