Выездная консультация специалистов Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области в г. Кировск

5 августа 2024 года будет осуществлен выезд специалистов Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» (далее – Фонд) на территорию Кировского района для оказания консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства муниципального образования (далее – субъекты МСП).

Специалист Центра поддержки предпринимательства расскажет о мерах государственной поддержки для субъектов МСП Ленинградской области:
Финансовые меры поддержки (льготные займы, гранты, субсидии, налоговые льготы, льготный лизинг, поручительства по кредитам);
Нефинансовые меры поддержки (обучение, консультации, мероприятия).
А также проинформирует об обучающих программах, проводимых Фондом, об услуге по предоставлению рабочих мест в коворкинге центра «Мой бизнес» и о ближайших мероприятиях для субъектов МСП Ленинградской области.
Дополнительно предпринимателям расскажут о мерах государственной поддержки для социальных проектов субъектов МСП Ленинградской области. Специалисты Центра инноваций социальной сферы окажут консультационную поддержку бизнес-проектов в социальной сфере (образование, культура, здравоохранение, медицина, спорт, социальные услуги) и организациям, в штатах которых занято более 50% граждан из числа социально уязвимых категорий населения, а именно: люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры и люди предпенсионного возраста, выпускники детских домов в возрасте до 23 лет и др.. А ещё, специалисты Центра инноваций социальной сферы проинформируют о процедуре подачи заявления на присвоение статуса социального предприятия Ленинградской области.
Консультирование проводится в индивидуальном порядке, исходя из конкретных потребностей предпринимателей.
⌚Начало консультаций в 13:00.
Ссылка для регистрации на встречу.

📍 5 августа в 13:00 по адресу: г.Кировск, ул.Краснофлотская, д.20, (3 этаж), Кредо, Коворкинг-центр