Миллион - на стильную мебель для офисов

Рассказываем о победителе конкурса «Проект на миллион» в номинации «Лучший бизнес-проект «Местный бренд Ленинградской области»

Напомним, конкурсный отбор на грант «Проект на миллион» состоялся в конце июля. И одна из номинаций конкурса в этом году была посвящена развитию местных брендов.

На участие в отборе заявились 13  предпринимателей и организаций. Каждая компания представила свой бренд - продукцию, услуги, авторские разработки. Самую высокую оценку комиссии получил проект по созданию премиум-сегмента офисной мебели от ООО «ПРО-СТАЛЬ КОНСТРУКЦИЯ» из Гатчинского района.

Финансовая поддержка лучших бизнес-проектов в виде гранта в 1 млн рублей — это продвижение предпринимательства, масштабирование бизнеса в Ленинградской области и за ее пределами. Именно  на это нацелен национальный проект «Малое и среднее предпринимательство».

«ПРО-СТАЛЬ КОНСТРУКЦИЯ» занимается производством

промышленной мебели и обработкой металла. А сейчас предприятие решило помочь заменить устаревшую мебель другим компаниям Ленобласти в офисах и на производствах. И создала для этого стильную и практичную продукцию. Как отмечают здесь, единая стилистика и взаимозаменяемость деталей позволит сделать рабочие пространства более комфортными. А это в свою очередь будет способствовать более эффективному труду и приятной атмосфере.

Грант в компании планируют потратить на создание производства офисных столов из металлокаркаса, кухонь, шкафов, тумб и сталей. Уже в августе  началась закупка необходимого оборудования. В октябре состоится выпуск первой «пилотной» партии новой продукции.