Люди с безграничной любовью к жизни

Глядя на этих симпатичных, улыбающихся людей, просто невозможно назвать их инвалидами. Хотя у каждого – своя история болезни и своё преодоление... 4  декабря в Кировске состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Шлиссельбург на мероприятии представляли руководитель общества «Надежда» В.А. Дощечникова и другие члены общества.

Участники районной, а также первичных организаций Всероссийского общества инвалидов принимали поздравления от главы администрации района Андрея Витько: «Этот праздник напоминает нам всем, что вокруг нас есть люди с ограниченными возможностями, которым нужна наша помощь. И мы готовы оказывать необходимую поддержку, проводить работу по созданию комфортного и удобного для вас района!»

Заместитель председателя Избирательной комиссии Ленобласти Иван Макаров и заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района Ольга Астудинова вручили дипломы Избирательной комиссии Ленинградской области и цветы победителям и участникам конкурса среди избирателей с ограниченными физическими возможностями за лучшую творческую работу на тему: «Все мы граждане одной страны! Равные права – равные возможности!»

Здесь также были вручены благодарственные письма администрации Кировского района Ленинградской области за активное участие в работе организации. Праздник завершился выступлениями творческих коллективов района, которые радовали собравшихся своими оригинальными номерами.

Соб. инф.

Фото Лидии Заляловой