Депутаты городского совета провели приём граждан

30 ноября в конференц-зале администрации Шлиссельбурга депутаты местного совета провели прием граждан. Мероприятие было приурочено ко дню рождения «Единой России». 1 декабря 2017 года единороссы отмечают 16-летие партии.

В приеме приняли участие глава администрации города Николай Хоменко, глава Шлиссельбурга Надежда Силаева, депутаты Наталья Володина, Светлана Черненко, Ольга Вишнева и Татьяна Меликова.

По словам Надежды Силаевой, прием депутатов в Шлиссельбурге прошел в традиционном формате. По личным вопросам к народным избранникам в этот день мог обратиться любой желающий. В ходе приема поднимались вопросы, связанные с совершенствованием медицинского обслуживания, строительством школы, благоустройством города, ремонтом дорог.

Соб. инф.

Фото Любови АЛЕКСАНДРОВОЙ