В ШЛИССЕЛЬБУРГЕ ПРОШЁЛ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации Шлиссельбурга прошел общероссийский день приема граждан. В соответствии с поручением Президента РФ данное мероприятие проводится ежегодно.

Общероссийский день приема граждан начался ровно в полдень и проходил в кабинете главы администрации города Н.В. Хоменко.

Жители города обращались с вопросами, касающимися обеспечения нуждающихся жильем, благоустройства территорий, ремонта дорог, замены пешеходных мостов через каналы, капремонта многоквартирных домов, размера платы за услуги ЖКХ.

Как отметил Н.В. Хоменко, общение с населением – одно из приоритетных направлений работы городской администрации. «Чтобы задать вопрос представителям городской власти, не нужно ждать общероссийского дня приема граждан. Это может сделать каждый житель города в любой день. Мы всегда открыты к диалогу, нужно просто записаться на прием. Да, не всегда получается разрешить ситуацию так, как того желает гражданин, – мы действуем в рамках правового поля и своих полномочий. Но руководство города всегда открыто к конструктивному диалогу с жителями».

Соб. инф.

Фото Марии ЛАЗАРЕВОЙ