С Днём Конституции!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции России!

12 декабря 1993 года в нашей стране был принят основной закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею! Уверены, вместе мы добьемся самых амбициозных целей!

Дорогие земляки, примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего родного города и всей страны!

Надежда Силаева,

глава