ПРИКОСНУВШИСЬ К ПРЕКРАСНОМУ

Стало доброй традицией посещение группой «Здравушка» художественной школы нашего города. Мы увидели, как преобразилась она после ремонта. Стало просторно, уютно, каждый уголок – произведение искусства. Наталья Андреева провела нас по классам, познакомила с творчеством скульпторов, художников, с техникой гравюрной работы и шитья.

Мы увидели замечательные работы преподавателей школы Валерия Саржина, Ольги Гоголевой, Руслана Тимашева и Натальи Андреевой. Прогулялись по Кукольному домику, посмотрели фильмы о сотрудничестве и обмене опытом с другими школами. Директор школы Марина Тимашева рассказала о планах на будущее. На прощание нам подарили календари на 2018 год с копиями рисунков учеников. В школе работают замечательные талантливые люди.

Поздравляем всех сотрудников школы с наступающим Новым годом! Успехов Вам в творчестве и в личной жизни!

Майя Рослова,

руководитель