Молодёжь собирается на бал

13 декабря состоялось совещание Молодежного совета Кировского района, в котором принял участие председатель Шлиссельбургского молодежного совета Никита Борзов.

На заседании обсудили вопрос организации и проведения ежегодного молодежного бала, который пройдет в Кировском Дворце культуры. Для участников запланирована насыщенная программа: торжественная, с награждением активистов, и развлекательная, с конкурсами, дискотекой и фуршетом.

Начальник отдела по делам молодежи Кировского района Людмила Царькова рассказала о результатах рейтинга городских и сельских Молодежных советов, о благотворительной акции «Подарим счастье в Новый год», а также об основных направлениях работы совета на будущий год. Первое в новом году совещание Молодежного совета запланировано на 10 января.

Соб. инф.

Фото пресс-службы КМР