Лучшие предприниматели района получили награды

Шлиссельбургские компании ООО «Эко-Экспресс-Сервис», ООО «ДИТА» и ООО «Озерная верфь» были признаны самыми достойными бизнес-структурами Кировского района. Итоги конкурса «Лучший предприниматель Кировского района – 2017» были подведены 21 декабря на совете предпринимателей, приуроченном ко Дню предпринимателя Ленинградской области.

Дипломы и памятные подарки представителям компаний вручали глава Кировского района Юнус Ибрагимов и заместитель главы администрации Кировского района Евгений Павлов.

Лучшим научно-производственным предприятием года было признано ООО «Эко-Экспресс-Сервис», директор Владимир Жигульский.

Награду в номинации  «Лучший клиентский сервис – 2017»        получило ООО «ДИТА», директор Дмитрий Кочуров.

Награду в номинации «Самый квалифицированный персонал в сфере производства – 2017» – ООО «Озерная верфь», директор Константин Бурьянов.

Евгений Павлов также поблагодарил всех, кто помог в организации празднования 40-летия Кировского района и высоко оценил работу Фонда поддержки малого бизнеса Кировского района ЛО, который постоянно взаимодействует с предпринимателями и помогает им в развитии бизнеса.

Соб. инф.