Шлиссельбург занял второе место в районной спартакиаде

23 декабря в Кировске прошел завершающий этап XII спартакиады Кировского района – турнир по баскетболу среди мужчин, по итогам которого наша команда заняла первое место. Незадолго до этого спортсмены Шлиссельбурга взяли бронзу в баскетболе среди женщин, серебро за шахматы и золото за стрельбу.

По итогам спартакиады, в 12 дисциплинах команда Шлиссельбурга завоевала 4 золотых медали – за легкоатлетическую эстафету, плавание, стрельбу и мужской баскетбол. 4 серебряные медали – за мини-футбол, настольный теннис, лыжный пробег и шахматы. Бронзу – за женский баскетбол и дартс.

Итог – второе место в XII спартакиаде Кировского района. 26 декабря глава администрации Шлиссельбурга лично поздравил директора ШФСК Наталью Володину с успехом и пожелал новых побед.

Анна АРХИПОВА

Фото Марии СМИРНОВОЙ