«Олимп» победил в турнире

22 декабря в Техникуме водного транспорта состоялся второй турнир по мини-футболу на кубок Андрея Галкина. Первый турнир прошел в декабре 2016 года, почти сразу после торжественного открытия мемориальной доски в память нашего учащегося Андрея Галкина, погибшего в Чечне.

В этом году в соревнованиях приняли участие четыре команды: две из Шлиссельбургского техникума и две из Отрадненского филиала. Все игры проходили по круговой системе. Как всегда, было очень интересно и захватывающе, ребята демонстрировали все силы и умения, чтобы победить, завоевать право сфотографироваться всей командой у кубка и войти в историю техникума как победители турнира 2017 года.

Заметно выросло мастерство ребят, которые также участвовали и в прошлом году, но заняли только второе и третье места. Понятно было их рвение доказать, что они самые сильные, выносливые и техничные.

Третье место заняла команда «Короли коробок», второе – команда DreamTeam. Победителем турнира стала команда «Олимп», в составе которой играли  Даниил Вершинин, Алексей Салов, Кирилл Луканин, Кирилл Деревянко и Александр Лодзято.

Все команды по окончании турнира были награждены медалями, небольшими денежными вознаграждениями и памятными призами, а команда «Олимп» получила право сфотографироваться с кубком.