Льготники получили уведомления о компенсации

В декабре 2017 года каждому льготнику направлены уведомления о расчетах ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДК) за 3 квартал 2017 г. Адресная рассылка осуществлена в период с 21 по 25 декабря 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба Единого информационно-расчетного центра Ленинградской области.

Информирование граждан производится в связи с изменением положений установленного на территории Ленобласти Порядка предоставления ЕДК и будет производиться ежеквартально до 10 числа второго месяца, следующего за окончанием квартала.

Информацию о порядке предоставлении ЕДК жители Ленинградской области могут получить:

– по вопросам назначения ЕДК – в органах социальной защиты населения по месту жительства;

– по вопросам предоставления в АО «ЕИРЦ ЛО» сведений, необходимых для расчета ЕДК, – в управляющих и ресурсоснабжающих организациях (УК, ТСЖ, ЖСК и т.д.);

– по вопросам определения размеров ЕДК – в территориальных управлениях АО «ЕИРЦ ЛО» по месту жительства;

– по вопросам перечисления ЕДК – в ЛОГКУ «Единый выплатной центр» Ленинградской области.