О ЧЁМ СОВЕЩАЛИСЬ ДЕПУТАТЫ

На заседании совета депутатов Шлиссельбурга 27 декабря были приняты изменения в бюджет на 2017 год, а также приняты решения во исполнение законодательства о противодействии коррупции. Провела заседание глава Шлиссельбурга Надежда Силаева. Участие в заседании принял глава администрации Шлиссельбурга Николай Хоменко.

О бюджете

Народные избранники приняли изменения в бюджет Шлиссельбурга на 2017 год. Изменения произошли в связи с поступлениями средств из бюджета Ленинградской области на ремонт объектов теплоснабжения. На ремонт котла в котельной «Хозблок» в Шлиссельбурге было направлено 2975,420 тыс. рублей.

О противодействии коррупции

В связи с изменениями в законодательстве были приняты решения о представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, имуществе, обязательствах имущественного характера, а также сведений о расходах.

Соб. инф.

Фото Любови АЛЕКСАНДРОВОЙ