С Днём полного снятия блокады Ленинграда!

27 января мы отпразднуем 74-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда, в этот день Северная столица была освобождена от фашистских захватчиков спустя долгие и ужасные 872 дня.

Ленинград перенес жесточайшие испытания, равных которым не было в мировой истории. Несгибаемая сила духа ленинградцев, их величайшее мужество и самоотверженность, любовь к Родине и родному городу оказались сильнее вражеских пушек и снарядов.

Но уроки Великой Отечественной войны не следует считать только лишь достоянием истории. Их важно помнить и не допускать попыток переписывать факты, принижать роль Красной Армии и советского народа в победе над фашизмом.

Мы сердечно благодарим ветеранов за свободу, возможность воспитывать детей и внуков, трудиться во имя процветания Отечества. Низкий вам поклон!

Надежда Силаева,

глава