Как создать свой бизнес?

В Ленинградской области стартовала программа онлайн-обучения "Бизнес класс", в которой могут  принять участие граждане, желающие создать свой бизнес, а также начинающие и действующие предприниматели в целях развития бизнеса. Ее реализует ПАО Сбербанк при поддержке правительства Ленинградской области.

В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.
Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Подробная информация доступна на сайте программы: business-class.pro. Слушатели, зарегистрировавшиеся  до 1 марта 2018 года и прошедшие отбор, получат возможность пройти очное обучение в Калининграде, предполагающее работу наставником из числа успешных предпринимателей и посещение мастер-классов с экспертами программы.

Консультацию об участии в программе "Бизнес класс" и содействие в регистрации участников на сайте программы можно получить в организациях, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, расположенных в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области (контакты на сайте http://www.813.ru/, в разделе "Организация поддержки").