Олимпийцев поддержали лозунгами и флешмобом

Молодежь из Шлиссельбурга приняла участие в акции в поддержку российских олимпийцев на играх 2018 года. Мероприятие состоялось 1 февраля на площади перед зданием администрации Кировского района.

До Олимпиады-2018 в Пхенчхане остаются считанные дни, однако скандалы вокруг состава сборной Российской Федерации не утихают. Спортсменов, которые все же решились ехать на олимпиаду под нейтральным флагом, молодежь Кировского района поддержала флешмобом. Несмотря на мороз, на площади собралось много людей.

Участники акции образовали пять хороводов, символизирующих олимпийские кольца. Остальные митингующие держали флаги и транспаранты с лозунгами: «Олимпийцы среди нас!» и «Олимпиада – это больше, чем спорт!».

Инф. «НИ»

Фото пресс-службы