АНОНСЫ

20 февраля в 17:00 Шлиссельбургская городская библиотека им. М.А. Дудина приглашает всех желающих на тематическую праздничную программу «Русская воинская доблесть», посвященную Дню защитников Отечества.

В программе:

– поздравление воспитанников д/с «Золотой ключик»

– исторический экскурс «Славные сыны Отечества»

– В гостях у Русского музея: А.В. Суворов на картине В.И. Сурикова «Переход Суворова через Альпы»

Шлиссельбургская городская библиотека им. М.А. Дудина приглашает в дни школьных каникул ребят 1-5 классов на познавательно-развлекательные мероприятия:

20 февраля в 12:00 – «Мир сказок Шарля Перро», к 390-летию со дня рождения писателя. Литературный час;

20 февраля в 14:00 – мастер-класс по изготовлению цветка-броши из войлока в технике мокрого валяния «Подарок маме к 8 Марта»

21 февраля в 12:00 – в гостях у Русского музея: «Мастер исторической живописи – Василий Суриков», к 170-летию со дня рождения художника. Час искусства;

22 февраля в 12:00 – познавательно-патриотическая программа к Дню защитника Отечества «Держава армией крепка»