Не агитировать, а информировать

7 февраля представители Молодежного совета Шлиссельбурга Никита Борзов и Максим Савин приняли участие в заседании районного совета молодежи.

Об участии в выборах Президента Российской Федерации ребятам рассказали глава администрации Кировского района ЛО Андрей Витько и заместитель председателя ТИК района Ольга Астудинова. «Каждый гражданин нашей страны принимает самостоятельное решение, за какого кандидата ему голосовать, поэтому ваша главная задача не агитировать, а информировать жителей района о предстоящих выборах и возможности голосования не по месту регистрации», – заметил Андрей Витько.

Ольга Астудинова проинформировала присутствующих об участии волонтеров на выборах, и напомнила молодежи о нововведениях в правилах голосования.

Члены Молодежного совета представили идеи своих социальных проектов, а начальник отдела по делам молодежи Кировского района ЛО Людмила Царькова призвала молодежь участвовать в грантовых конкурсах февраля-марта 2018 года.

Инф. «НИ»

Фото пресс-службы Кировского района