Приглашаем на фестиваль солдатской песни Дорогие друзья!

Приглашаем 18 февраля в 14.00 в КСК «Невский» (Шлиссельбург) на Международный фестиваль-конкурс солдатской песни «Виктория», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 100-летию Пограничных войск России.

Участники: солисты и ансамбли из Беларуси, Прибалтики, Коми, Тамбова, Курска, Свердловска, Краснодара, Челябинска, Великого Новгорода, а также многих городов Ленобласти.

Жюри фестиваля:

Сергей Селин – российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, известный по роли Анатолия Дукалиса в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера. Хроники убойного отдела», «Тихая застава» и др.

Дмитрий Быковский – российский актёр театра и кино. Наиболее известен по исполнению роли капитана милиции Евгения Иванова («Джексона») в телесериале «Ментовские войны», также успешно работал в фильмах: «Агент национальной безопасности», «Убойная сила», «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей» и др.

Иван Васильев – российский актер театра В.Ф. Комиссаржевской. Ведущий телепередачи «Мобиус» (телеканал «Муз-ТВ»). Снимался в фильмах: «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «У нас все дома», «Лабиринты разума», «Опера. Хроники убойного отдела» и др.

Екатерина Суворова - актриса театра и кино. Роли Екатерины в кино: «Просто Джексон», «Честь», «Тайны следствия», «Настоятель», «Опера. Хроники убойного отдела», «Мангуст», «Игра on-line», «Улицы разбитых фонарей» и др.

Председатель жюри: Иван Гапченко – полковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане, военный контрразведчик.

Почётные гости фестиваля:

– Николай Валуев – депутат Госдумы РФ, чемпион Мира по боксу;

– Сергей Боярский – депутат Госдумы РФ, член Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия»;

– Валерий Чухванцев – заместитель председателя Совета Героев СССР, Героев России и полных кавалеров орденов Славы Петербурга, Герой России, кавалер трех орденов Мужества.