Поздравляем!

День защитника Отечества уже давно вышел за рамки профессионального праздника военнослужащих. Стал поистине всенародным, одним из самых любимых «красных дней календаря», праздником всех смелых, беззаветно любящих Родину людей.

Тем не менее, в первую очередь, самые теплые поздравления и пожелания хотелось бы адресовать тем, кто с оружием в руках стоит на защите нашего Отечества. Современный мир диктует нам все новые и новые вызовы. Способность нашей Родины отвечать на эти вызовы напрямую зависит от боеготовности армии, от смелости и решительности ее бойцов.

Дорогие солдаты и офицеры! Мы верим в вас, в ваше мужество и патриотизм! Всем защитникам Отечества, тем, кто служил, и тем, кто служит сейчас, желаем счастья, добра, мира и благополучия! Всем шлиссельбуржцам – отличного, праздничного настроения!

Надежда Силаева,

глава