Юбилярша принимала поздравления

Жительница Шлиссельбурга Тамара Павловна Тетерина отпраздновала 90-летие. Цветы, подарки и самые теплые пожелания именинница получила от главы администрации Шлиссельбурга Н.В. Хоменко, поздравительные открытки – от Президента РФ, губернатора области и руководителей района.

Родилась Тамара Павловна в Иванове. Молодость была, как и у всего военного поколения, трудная. Уже в 1943-м пришлось начать трудовой путь на заводе, в отделе бухгалтерии. Позже вышла замуж за шлиссельбуржца, так и приехала в наш город, который стал Тамаре Павловне родным.

У юбилярши большая семья – двое детей, трое внуков и два правнука. Все в этот день поздравили женщину с почтенным юбилеем. Пришли и соседи, и представители городского совета ветеранов. Присоединились к поздравлениям администрация города и редакция газеты. С юбилеем, Тамара Павловна! Здоровья, бодрости и хорошего настроения!

Инф. и фото

Марии Лазаревой