В Шлиссельбурге открылся банк РМП

В первый день весны в ТРЦ «Акватория» открылся офис Банка развития и модернизации промышленности (сокращенно – Банк РМП).

Представители банка рассказали, что на первоначальном этапе в шлиссельбургском офисе банка РМП клиентам предлагают услуги по обмену валюты, денежным переводам без открытия счета и оплате коммунальных платежей. В скором будущем банк планирует расширить спектр услуг для физических и юридических лиц до полного списка, который доступен клиентам в центральных офисах банка.

На торжественной церемонии присутствовали представители бизнеса, городской и районной власти: заместитель главы администрации Кировского района по общим вопросам Евгений Яковлев, начальник отдела по развитию малого и среднего бизнеса Кировского района Елена Козлова, заместитель главы администрации Шлиссельбурга по ЖКХ и транспорту Максим Михайлов, заместитель председателя правления Банка РМП Сергей Коронатов и другие.

Соб.инф.

Фото Марии Лазаревой