Награды лучшим

За добросовестный труд и вклад в развитие региона

26 февраля за добросовестный труд и вклад в развитие 47-го региона награду получила заместитель главы администрации Шлиссельбурга по местному самоуправлению и правовым вопросам Татьяна Лоскутова.

Почетный диплом Татьяне Владимировне вручил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев.

Михаил Владимирович поблагодарил Т.В. Лоскутову и других награжденных в этот день за активность,  трудолюбие  и пожелал дальнейших успехов на благо региона. Поздравления с трудовыми достижениями прозвучали и от руководителей Кировского района Андрея Витько и Юнуса Ибрагимова.

За вклад в развитие района, воспитание и просвещение

2 марта глава Кировского района Юнус Ибрагимов вручил нагрудный знак «За вклад в развитие Кировского района» главе Шлиссельбурга, заведующей детским садом комбинированного вида «Теремок» Надежде Силаевой.

Эта награда присуждается тем, кто внес значительный вклад в социально-экономическое развитие района, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан.

Соб. инф.

Фото пресс-службы Кировского района