Шумно, весело, энергично

Где лучшие вечеринки? Конечно, в больших городах. Но хоть Шлиссельбург к такими не относится, когда в маленьком городе собирается молодежь с разных уголков района, вечеринка становится просто взрывной!

Чтобы вдохновить молодежь на творческие свершения, 10 марта команда талантливых и творческих ребят Team 2018 привезла в Шлиссельбург вечеринку. Для молодых и энергичных почти два часа кавер-группа IVANNA исполняла современные песни. Проводили конкурсы, показывали фристайл с мячом, брейк-данс и нунчаки-шоу.

В преддверии выборов президента РФ на вечеринке не раз упоминалось о ценности каждого голоса, важности предстоящего события. И хотя не все участники мероприятия могут голосовать, каждый из них ушел домой с ясным пониманием, что выборы – это будущее нашей страны и такое мероприятие нельзя пропускать.

Инф. и фото Анны АРХИПОВОЙ