У «Кедра» – 2 победы и 2 ничьи!

19 июня «Кедр» сыграл четвертую игру в чемпионате Кировского района. Матч состоялся на поле противника в Павлово и выдался очень напряженным. Матч начался непросто, «Кедр» проигрывал 0:2. Но затем наша команда собралась, сделала сильный рывок и закончила игру со счетом 3:3! И это при том, что три мяча забил нападающий команды Егор Турников, который полматча играл с травмированным бедром.

14 июня на том же поле Шлиссельбург обыграл Отрадное со счетом 5:0. «Точно с таким же счетом, как и сборная России обыграла Саудовскую Аравию на Чемпионате мира!» – отмечают игроки «Кедра». Еще раньше шлиссельбургская команда разгромила Синявино со счетом 11:0! А начала свой путь на районном чемпионате игрой с местной командой из Никольского. Там матч завершился в ничью.

«НИ» продолжает следить за успехами шлиссельбургской команды и желает ей победы на чемпионате!

Инф. «НИ»

Фото Алексея ДУБИНИНА