Медицинские работники принимали поздравления

15 июня во Дворце культуры Кировска прошло чествование медицинских работников. С профессиональным праздником сотрудников здравоохранения поздравили глава администрации Кировского района ЛО Андрей Витько, руководители поселений района, и.о. главного Кировской межрайонной больницы Людмила Рудковская и другие почетные гости.

Выражая благодарность за большой труд и высокий профессионализм, Андрей Витько пожелал всем присутствующим сил и терпения в их нелёгкой работе: «Вы с нами на протяжении всей жизни! Вы помогаете нам не только скорым лечением, но и добрым словом, теплым отношением. От имени Члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Дмитрия Василенко, депутатов Законодательного собрания ЛО Михаила Коломыцева и Вадима Малыка передаю вам пожелания счастья, мира и благополучия! Доброжелательных вам пациентов и, главное, – здоровья!»

Самые теплые пожелания в адрес виновников торжества прозвучали от заместителя главы администрации Шлиссельбурга Татьяны Лоскутовой: «Ваш труд – это великое служение во имя и на благо людей. Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. Выражаю огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!»

Лучшим  представителям профессии были вручены заслуженные награды. За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения сотрудникам Шлиссельбургской городской больницы были вручены благодарности и почетные грамоты от администрации Шлиссельбурга. Благодарности получили фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Ю.И. Номерова, участковая медсестра педиатрического отделения Л.С. Пахомкова, процедурная  медсестра хирургического отделения травмцентра 2-го уровня О.В. Сковороднева. Почетными грамотами администрации города были награждены акушер-гинеколог К.М. Абдулаева, врач ультразвуковой диагностики Н.Н. Кузнецова и рентгенолаборант Н.С. Макаревич.

В честь праздника состоялся концерт с участием творческих коллективов Кировского ДК.

По материалам пресс-службы Кировского района