Результаты выборов определены

Территориальная избирательная комиссия Кировского района определила результаты досрочных выборов депутатов совета депутатов Шлиссельбурга.

Активность избирателей составила 34,25% (3854 человека).

Пресс-секретарь Избирательной комиссии ЛО Виктория Полякова сообщила, что избран совет депутатов МО Город Шлиссельбург, состоящий из 16-ти депутатов:

– Андрей Крюков (48,07%), самовыдвижение;

– Владимир Номеров (37,39%) выдвигался партией КПРФ;

– Эльвира Овсяникова (30,56%), выдвигалась партией «Единая Россия»;

– Владимир Полканов (26,81%), выдвигался КПРФ;

– Владислав Щеклеин (38,56 %), выдвигался КПРФ;

– Евгений Ворогушин (33,69 %), выдвигался КПРФ;

– Николай Морозов (33,16%), выдвигался КПРФ;

– Светлана Черненко (33,05%), выдвигалась партией «Единая Россия»;

– Магомед Абдулаев (56,99%), выдвигался партией «Единая Россия»;

– Лариса Князева (43,23%), выдвигалась КПРФ;

– Дмитрий Янчин (43,12%), выдвигался партией «Единая Россия»;

– Валерия Гусева (42,89%), самовыдвижение;

– Татьяна Лепетенина (57,23%), выдвигалась КПРФ;

– Евгений Александров (49,80%), выдвигался КПРФ;

– Надежда Силаева (37,72%), выдвигалась партией «Единая Россия»;

– Зинаида Ехропова (33,66%), выдвигалась партией «Единая Россия».

Подсчет голосов завершился утром 25 июня. «Заключительное заседание ТИК Кировского района состоялось после 12 часов дня 25 июня. На нем были подведены результаты выборов, – сообщил представитель Избирательной комиссии Ленобласти Сергей Паршиков. – Поскольку организующей выборы комиссией является ТИК Кировского района, именно ТИК вводит данные протоколов с результатами голосования в ГАС «Выборы» в соответствии с регламентом работы ГАС «Выборы». Также, в соответствии со статьей 55 областного закона от 15 марта 2012 года № 20-оз «О муниципальных выборах в Ленинградской области» информацию о результатах выборах в средствах массовой информации публикует ТИК. Несмотря на утверждение портала 47news, сайт Леноблизбиркома работал утром 25 июня. Поскольку сайт работает в едином портале ЦИК России, то в соответствии с регламентом информация о результатах выборов в Шлиссельбурге появилась на сайте Леноблизбиркома после 15 часов 15 минут».

Инф. «НИ»

Фото Любови АЛЕКСАНДРОВОЙ