О новых тарифах ГУП «Леноблводоканал»

Уважаемые потребители услуг

по холодному водоснабжению и водоотведению (абоненты)!

Распоряжением Правительства Ленинградской области №203-р от 17 апреля 2018 года была проведена реорганизация Государственного унитарного предприятия «Водоканал Ленинградской области» (далее – ГУП «Леноблводоканал») в форме присоединения к ГУП «Леноблводоканал» следующих организаций: Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Водоканал г. Приморск» (далее – ГУП ЛО «Водоканал г. Приморск»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Водоканал города Выборга» (далее – ГУП ЛО «Водоканал города Выборга»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Водоканал «Советский» (далее – ГУП ЛО «Водоканал «Советский»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Высоцк» (далее – ГУП ЛО «Высоцк»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Водоканал «Гончаровский» (далее – ГУП ЛО «Водоканал «Гончаровский»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Каменногорский Водоканал» (далее – ГУП ЛО «Каменногорский Водоканал»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Красносельское» (далее – ГУП ЛО «Красносельское»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Первомайский Водоканал» (далее – ГУП ЛО «Первомайский Водоканал»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Полянский водоканал» (далее – ГУП ЛО «Полянский водоканал»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Водоканал Шлиссельбурга» (далее – ГУП ЛО «Водоканал Шлиссельбурга»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Гостицы-Водоканал» (далее – ГУП ЛО «Гостицы-Водоканал»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Сланцы-Водоканал» (далее ГУП ЛО «Сланцы-Водоканал»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Бережковский Водоканал» (далее – ГУП ЛО «Бережковский Водоканал»), Государственного унитарного предприятия Ленинградской области «Большедворский Водоканал плюс» (далее – ГУП ЛО «Большедворский Водоканал плюс»).

В соответствии с Приказами комитета по тарифам и ценовой политике (ЛенРТК) с 01.07.2018 г. для указанных выше снабжающих организаций были установлены тарифы, информацию по которым можно узнать на сайте ГУП «Леноблводоканал»: www.vodokanal-lo.ru.

30 июля 2018 года Инспекцией Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц Федеральной налоговой службы об окончании процедуры реорганизации ГУП «Леноблводоканал» и прекращении деятельности: ГУП ЛО «Водоканал г. Приморск», ГУП ЛО «Водоканал города Выборга», ГУП ЛО «Водоканал «Советский», ГУП ЛО «Высоцк», ГУП ЛО «Водоканал «Гончаровский», ГУП ЛО «Каменногорский Водоканал», ГУП ЛО «Красносельское», ГУП ЛО «Первомайский Водоканал», ГУП ЛО «Полянский водоканал», ГУП ЛО «Водоканал Шлиссельбурга», ГУП ЛО «Сланцы-Водоканал», ГУП ЛО «Гостицы-Водоканал», ГУП ЛО «Бережковский Водоканал», ГУП ЛО «Большедворский Водоканал плюс».

Все права и обязанности по договорам, ранее заключенным указанными юридическими лицами, а также установленным ЛенРТК тарифам в порядке универсального правопреемства перешли к ГУП «Леноблводоканал».

Администрация ГУП «Леноблводоканал»