Шлиссельбург в День города взял Кубок садоводств!

12 августа победой команды «Шлиссельбург» (юноши 2006 г.р.) завершился ХI чемпионат по футболу за Кубок садоводств.

В течение месяца 10 команд боролись за Кубок. Матчи проходили на новой футбольной площадке СНТ «Ладога». Финальное сражение состоялось 12 августа, в День города Шлиссельбурга.

В финал вышли две сильнейшие команды – «Шлиссельбург» и «Орешек» (п. им. Морозова). В ходе напряженной игры наши ребята одержали победу 1/0! Решающий гол забил Дима Сирик.

«За 12 игр наша команда пропустила всего 4 мяча, – делится впечатлениями от игр вратарь и капитан шлиссельбуржцев Витя Арчибасов. – Я бы не смог достичь такого результата, если бы не помощь нашей уникальной защиты. Спасибо им за усердный труд. Вместе у нас все получилось!»

Оргкомитет отметил слаженную игру наших ребят, как защитников, так и нападающих. А болельщики благодарят за положительные эмоции и желают дальнейших побед ребятам!

Марина Науменко