Подписан контракт с главой администрации Шлиссельбурга

5 сентября в конференц-зале администрации Шлиссельбурга глава муниципального образования Номеров В.В. заключил контракт с Рогозиным А.А., утвержденным на должность главы администрации решением городского совета. Таким образом, 5 сентября 2018 года Анатолий Анатольевич официально вступил в должность.

Согласно документу, глава администрации обязуется  обеспечивать осуществление администрацией полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, если они переданы органам местного самоуправления федеральными законами и законами Ленобласти и отнесены к компетенции администрации. Контракт с главой администрации заключен сроком на пять лет.

Подписав документ, Анатолий Анатольевич поблагодарил городской совет за доверие, отметив, что у депутатов и администрации одна общая цель – развитие Шлиссельбурга.

«Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Буду требовать профессионализма, преданности городу и нашему общему делу!» – подчеркнул Рогозин А.А., обращаясь к депутатам и сотрудникам администрации Шлиссельбурга.

Напомним, что 3 сентября депутаты городского совета единогласно утвердили Рогозина А.А. на должность главы администрации МО Город Шлиссельбург. 31 августа кандидатура Анатолия Анатольевича победила по итогам открытого голосования членов конкурсной комиссии. Председателем комиссии с правом решающего голоса является глава МО Город Шлиссельбург Номеров В.В.

Рогозину А.А. 55 лет. С 2005 до 2009 года он был главой администрации Шлиссельбурга.

Инф. «НИ»

Фото Любови АЛЕКСАНДРОВОЙ