Шлиссельбургские футболисты завоевали золото районной Спартакиады

В минувшую субботу в Кировске на стадионе им. Ю.А. Морозова в рамках 23-й Спартакиады Кировского района Ленинградской области прошли соревнования по мини-футболу.

Шлиссельбург на соревнованиях представляла команда «Кедр» в составе Алексея Крылова, Ярослава Крылова, Дениса Повха, Сергея Шестакова, Егора Труникова,  Виктора Капралова и Александра Арсеньева.

Как сообщил организатор участия команды в Спартакиаде Александр Ястребов, шлиссельбургские футболисты стали лучшими, обыграв по ходу турнира команды из Приладожского (3:0), Синявино (2:1) и Мги (1:0), а также сыграв вничью с отрадненской командой.

В итоге «Кедр»  с результатом в 10 баллов уверенно завоевал золотые медали Спартакиады, а серебро и бронзу взяли спортсмены из Мги и Синявино соответственно.

Татьяна Павлова

Фото пресс-службы