С Днём пожилого человека!

Дорогие земляки!

В год 695-летия Шлиссельбурга мы с особой гордостью чествуем людей самого мудрого возраста, наших старших наставников.

Все, чего достигли наш город, Ленинградская область, Россия за эти годы, – это результат многолетнего самоотверженного труда людей старшего поколения. Именно вы создавали индустриальную мощь нашей страны, отстаивали ее независимость в годы Великой Отечественной, закладывали прочную основу развитию нашего общества.

Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

С уважения к старшим начинается воспитание полноценного гражданина. Только с бережным отношением к своему прошлому и традициям можно достойно строить жизнь здорового общества и великой страны.

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Номеров В.В.,

глава