Экспертизу бассейна выполнят к концу осени

На минувшей неделе определили подрядчика, который выполнит комплексное обследование технического состояния здания МУП «Шлиссельбургский физкультурно-спортивный комплекс» (бассейн). В электронном аукционе, который прошел 11 октября, приняли участие 4 организации. Заказчиком работ выступает администрация Шлиссельбурга.

В соответствии с протоколом подведения итогов аукциона от 15 октября контракт будет заключен с ООО «ЭнергоЭксперт», которое предложило наиболее низкую цену контракта – 138 тысяч рублей – и заявка на участие в электронном аукционе которого соответствует необходимым требованиям. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 350 тысяч рублей.

Как сообщили специалисты администрации Шлиссельбурга, подписание контракта намечено на 29 октября. По итогам экспертизы будет принято решение о том, какие работы необходимо выполнить, чтобы спортивное учреждение работало в полном объеме. Результаты обследования будут готовы в конце ноября.

Инф. «НИ»