С днем народного единства!

Уважаемые шлиссельбуржцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, традициях гражданственности и патриотизма российского народа.

Четыре столетия назад Россия подверглась польско-литовской интервенции, и, только сплотившись, народное ополчение во главе с купцом Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским дало отпор захватчикам. Эта победа положила конец смутным временам и предоставила России исторический шанс стать по-настоящему независимым и сильным государством.

День народного единства напоминает нам, что без чувства локтя и ответственности за ближнего не бывает дружной семьи, сплоченного трудового коллектива, сильного города и великой страны.  Нет сомнения, что только вместе мы сможем преодолеть любые трудности, сохранить достижения нашего государства и реализовать поставленные цели повышения благосостояния каждого жителя Шлиссельбурга в частности и нашей любимой России – в целом. В этот праздничный день желаем вам мира, добра, счастья и благополучия!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург

Администрация МО Город Шлиссельбург