Поздравление с Днем матери!

Дорогие мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с Днем матери!

Этот праздник мы отмечаем в знак бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь и забота сопровождают нас всегда. В этот день мы также чествуем женщин, которые приняли в свою семью ребят из детдомов и приютов, взяли на себя большую ответственность за их жизнь и судьбу. Вырастить и воспитать человека, передать ему частичку своей души – это труд, достойный самого глубокого уважения.

Есть хорошее выражение: «Рука, качающая колыбель, управляет миром». Матери не только дарят жизнь. Они воспитывают нас своей любовью. Благородство, достоинство, способность ценить окружающий мир – развитие этих и других необходимых в жизни качеств закладывается в семье. Поэтому вырастить детей – значит вырастить будущее нашей страны. Благодарим вас за этот большой материнский труд.

Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят заботу и внимание. Желаем вам здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург,

Администрация МО Город Шлиссельбург