С Днём Конституции!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Принятый 12 декабря 1993 года основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции. Именно они определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие страны зависит от наших способностей находить новые решения для укрепления демократических институтов, улучшения эффективности функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверены, последовательно реализуя созидательный потенциал основного закона страны, мы сможем сделать жизнь достойнее, а Шлиссельбург – привлекательнее.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений! С праздником!

Номеров В.В.,

глава  МО Город Шлиссельбург