Губернатор наградил газету "Невский исток"

Благодарность от губернатора региона Александра Дрозденко и почетный диплом от председателя комитета по печати и связям с общественностью Ленобласти – такими наградами была отмечена редакция газеты «Невский исток» на IV Форуме СМИ Ленинградской области.

12 декабря правительство Ленинградской области отметило журналистов и СМИ, активно и качественно освещающих жизнь региона. Приветствуя участников форума, вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов поблагодарил журналистов за неизменную приверженность региону.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело информационного обеспечения жителей Ленобласти и в связи с 15-летием издания благодарственное письмо коллективу газеты «Невский исток» от имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко было вручено главному редактору Любови Дубовик.

Председатель комитета по печати и связям с общественностью региона Дмитрий Фоменко отметил почетным дипломом за плодотворную работу в системе СМИ и популяризацию традиционных семейных ценностей корреспондента газеты «Невский исток» Оксану Черникову.

Инф. «НИ»