С наступающими праздниками!

Дорогие шлиссельбуржцы!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

В канун этих светлых и добрых праздников мы вспоминаем самые яркие моменты уходящего года, подводим итоги и строим планы.

2018 год войдет в историю нашего города как год больших перемен. По итогам муниципальных выборов был определен вектор дальнейшего развития Шлиссельбурга на ближайшие пять лет. Вы поверили в перспективность и честность новой команды городского совета депутатов. Мы благодарим вас за это и обещаем, что о своем выборе вы не пожалеете!

В наступающем 2019 году предстоит много работы для того, чтобы воплотить в жизнь все мечты о благополучии и процветании Шлиссельбурга.

Мы желаем всем жителям города встретить новый год в уютном кругу самых близких вам людей и родных. Крепкого здоровья, удачи, мира и любви вашим семьям. Пусть  мечты, которые вы загадаете в полночь под бой курантов, обязательно исполнятся!

Номеров В.В.,

глава МО Город Шлиссельбург