Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Уважаемые шлиссельбуржцы!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества – 23 февраля!

В этот праздничный день мы чествуем мужчин, стоявших на страже свободы и независимости нашей родины с оружием в руках.

Особенная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, которые не отступили и одержали победу, имеющую огромное значение не только для нашей страны, но и для всего мира.

Мы поздравляем нынешних защитников отчизны. Большинство из них встречают этот праздник вдали от своих родных и близких, с честью и достоинством продолжая славные воинские традиции нашего государства.

Вооружённые силы Российской Федерации постоянно модернизируются: появляется современная техника и вооружение. Но неизменными остаются верность долгу, честь и достоинство наших солдат и офицеров.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носил или носит погоны – это праздник каждого мужчины, который вносит вклад в развитие и процветание России, являясь ее истинным патриотом.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, поддержки ваших родных и близких, мира и тепла вашим семьям!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург

Рогозин А.А.глава администрации МО Город Шлиссельбург