Поздравление с Международным женским днём!

Дорогие женщины! Мы от чистого сердца поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Во все времена женщина считалась воплощением самой жизни, источником доброты и вдохновения. На ее плечах лежит множество ролей – матери, жены, хранительницы семейного очага, специалиста и профессионала своего дела. Женщине определена великая миссия – продолжать людской род, воспитывать детей, передавая им опыт прошлых поколений, прививая истинные нравственные ценности.

И, несмотря на всю вашу силу и внутреннее богатство, мы всегда рады быть вашим сильным плечом и опорой.

Пусть этот праздник подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью и радостью!  А мужчины сделают все, чтобы этот прекрасный праздник продолжался для вас как можно дольше!

Вы – наши вера, надежда и любовь. Пусть в вашей жизни будет вечная весна!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург

Рогозин А.А.глава администрации МО Город Шлиссельбург