17 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите наши самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Ваша работа позволяет  поддерживать тепло и уют в наших домах, дарит красоту и чистоту нашим улицам. От вас зависит стабильность работы всех систем жизнеобеспечения города, полноценное функционирование всех предприятий и учреждений. Жизнь города напрямую связана с вашей работой, ведь ежечасно вы заботитесь о том, чтобы у жителей Шлиссельбурга всегда были  тепло, вода, свет и газ.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит стабильность в работе столь большого разветвленного коммунального хозяйства. Для нас стало настолько привычным, когда в кране течет горячая вода, а в доме светло и тепло, что  порой мы начинаем понимать, насколько важна ваша работа и ваш труд, только когда что-то идет не по плану.

Мы благодарим всех работников жилищно-коммунального хозяйства за ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу!

От всей души желаем вам здоровья, сил и терпения в вашем нелегком труде! Успехов вам в осуществлении ваших планов, успехов в работе! Больше вам благодарных слов от жителей нашего города! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО Город Шлиссельбург Номеров В.В.

Глава администрации МО Город Шлиссельбург Рогозин А.А.