Вступай в Общественные советы!

Общественная палата Кировского муниципального района Ленинградской областиначинает прием заявлений от граждан, общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций для формирования общественных советов по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями дополнительного образования в области искусств, подведомственными управлению культуры администрации Кировского муниципального района, и организациями, подведомственными комитету образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Общественные советы по проведению независимой оценки качества оказания услуг формируются Общественной палатой Кировского муниципального района на основании поступивших в нее обращений от администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Стать членами Общественного совета могут граждане РФ старше 18 лет, соответствующие требованиям, установленным «Положением об общественных советах по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями дополнительного образования в области искусств, подведомственными управлению культуры администрации Кировского муниципального района, и организациями, подведомственными комитету образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области», утвержденным Общественной палатой Кировского муниципального района Ленинградской области.

Прием заявок от кандидатов в члены Общественного совета осуществляется с 25 марта по 2 апреля 2019 года по адресу: г.Кировск, ул.Новая, д.1 администрация Кировского муниципального района, кабинет 343, тел.21-786 (Брестюк Ирина Александровна), а также по электронной почте: orgot@kirovsk-reg.ru с последующим предоставлением оригиналов на бумажных носителях.

Образцы подаваемых документов.